Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"
                         (МКК Фонд МСО)

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс» организовано проведение очередного форума «Сильные идеи для нового времени»

Форум– это масштабное событие, объединяющее лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» установлено ежегодное проведение Форума.

В настоящий момент на крауд-платформе https://идея.росконгресс.рф/ (далее – Платформа) проходит отбор идей для Форума по следующим направлениям:

— национальная социальная инициатива;

— национальная технологическая инициатива;

— национальная экологическая и климатическая инициатива;

— национальная предпринимательская инициатива;

— национальная кадровая инициатива.

Сбор инициатив на участие в Форуме продлится до 15 мая 2025 года. По итогам будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны. Лучшим идеям, отобранным экспертным сообществом Агентства, будут предложены федеральные меры поддержки. Экспертная оценка и определение топ-листов пройдут до 7 июля 2025 года. Подведение итогов и презентация лучших идей состоится в июле 2025 года на финальном мероприятии, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

Отправить заявку